Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 12:36   #108
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
re: Новости эфирного,кабельного и цифрового ТВ

Пензенцы получили возможность приобщиться к миру «Моей планеты»

Тарханы, Золотаревское городище и абашевская игрушка стали героями фильма, снятого в рамках нового проекта ВГТРК - телеканала «Моя планета». Теперь данный канал доступен и пензенцам в рамках вещания кабельного телевидения.

Телеканалу «Моя планета» - всего год, однако даже за такой срок его сотрудники сняли более 200 авторских фильмов, посетили десятки стран на пяти континентах, получили 3 почетных телевизионных премии. Ежедневно 12 съемочных групп «бороздят просторы планеты» независимо от капризов погоды.

Теперь «Моя планета» стала еще ближе и к пензенцам: канал включен в сеть кабельного телевидения «Диван-ТВ». Как выяснилось, многим таких программ не хватало. Задача работников телеканала «Моя планета» не только открыть непознанное, но и остаться верными лучшим традициям, вызывая ностальгию у зрителей. Они действительно вернули в эфир культовую программу Николая Дроздова, что станет приятной новостью, в том числе для пензенцев.

Даже сейчас они продолжают работать: ловить лучшие кадры, пробовать на вкус неизвестное, чтобы непременно передать свои ощущения зрителю.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06328 сек. Количество запросов: 14.