Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 08:37   #761
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости телеканалов

У Publika TV новый хозяин

Телевизионный канал Publika TV был продан в пятницу, 20 мая, генеральному директору этого же вещательного оператора Думитру Цыра.

Договор купли-продажи был подписан в Кишиневе между представителями Bluelink Comunicazione, мажоритарного акционера Publika TV, и Думитру Цыра, отмечает Info-Prim Neo со ссылкой на сообщение для прессы Publika TV.

"Я пошел на данный шаг, учитывая ценность этого телевизионного канала и проявленный профессионализм коллектива. Publika TV – это уже бренд на рынке СМИ Молдовы. Это моя первая инвестиция такого масштаба и я уверен, что она будет выгодной", - подчеркнул Думитру Цыра. Он добавил, что смена мажоритарного акционера никак не отразится на редакторской политике телевизионного канала. "Publika TV останется беспристрастным телевизионным каналом, а настоящими хозяевами и впредь будут телезрители, которые нашли здесь пространство, в котором могут свободно говорить о том, что думают", - добавил Цыра.

Согласно сообщению для прессы, Publika TV официально начал работу на молдавском рынке 7 апреля 2010 года. На телеканале работают 370 сотрудников и он является единственным новостным каналом Республики Молдова. Новый владелец Думитру Цыра занимает пост менеджера еще с момента открытия компании tiri Media Grup, в состав которой входят Publika TV, Publika FM и publika.md.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05015 сек. Количество запросов: 14.