Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 09:54   #197
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Грувс: я хочу драться за титул чемпиона мира

Британский боксёр Джордж Грувс объяснил своё решение уйти от промоутера Фрэнка Уоррена к Эдди Хирну.

"Мне представилась захватывающая возможность. Я уже давно знаю Эдди (Хирна), он отличный промоутер, и я рад стать частью его компании. Приятно боксировать в Лондоне, на "Уэмбли". Это отличная арена, и я с нетерпением жду выхода на ринг в субботу.

За 18 месяцев я провёл три боя, это не идеально. Я бы хотел выходить на ринг регулярно. Я здоров, тренируюсь, и Эдди пообещал, что будет часто устраивать мне бои, так что всё выглядит хорошо. Я уже подхожу к боям за чемпионский пояс, работа с Matchroom и Sky Sports должна позволить мне приблизиться к своей мечте.

Мне пришлось отказаться от статуса обязательного претендента на титул EBU, но я надеюсь, что дверь не останется закрытой навсегда. Это один из возможных путей, но я хорошо расположен в рейтингах ведущих организаций и хочу драться за титул чемпиона мира. Я расположен на первом месте в рейтинге WBO, через несколько недель Абрахам будет драться со Штиглицем, и я слежу за этим боем.

Я буду также пристально следить за боем Фроча и Кесслера. Я считаю, что могу получить шанс встретиться с победителем. Эдди знает, что я хочу провести такой бой", - цитирует Грувса Sky Sports.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05018 сек. Количество запросов: 14.