Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 21:43   #31
Leon-82
Пользователь
 
Аватар для Leon-82
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Russia "SOCHI"
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 173
Благодарн./Сообщ.: 150 / 106
Репутация: 12
Re: Всем любителям тенниса!

Ким Клийстерс: «Возняцки выиграет турнир «Большого шлема»

Бельгийка Ким Клийстерс прокомментировала перспективы первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки на победу на турнире «Большого шлема».

«Она выиграет турнир «Большого шлема». Она слишком хороший игрок, чтобы не выиграть. Она молода, она первая ракетка мира. Я надеюсь, она не обращает внимание на то, что говорят. У нее хорошие, умные родители, и ей надо просто продолжать работать, как она и делала раньше. И тогда хорошие результаты будут продолжать приходить.

Сама по себе первая строчка в рейтинге – это уже отличное достижение, никак не связанное с турнирами «Большого шлема». По-моему, когда я впервые стала первой ракеткой мира, я обыграла Дэвенпорт в Лос-Анджелесе. Это прекрасное чувство – на корте устроили церемонию с цветами и тортом, но через час турнир продолжился. Об этом не думаешь – по крайней мере, я не думала. Просто стараешься выигрывать каждый матч, но соперницы становятся сложнее, потому что все хотят обыграть первую ракетку. В этом смысле, может стать тяжелее», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Отметим, что Клийстерс в свое время тоже стала первой ракеткой мира, не выиграв турнира «Большого шлема», как и Возняцки. Сейчас на счету бельгийки три победы на US Open.
__________________
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Leon-82 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05928 сек. Количество запросов: 14.