Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 00:57   #127
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Терри и Эшли Коул приступили к тренировкам

Защитники "Челси" Джон Терри и Эшли Коул приступили к легким тренировкам в преддверии матча 3-го тура чемпионата Англии с "КПР", сообщает Sky Sports.

Терри пропустил матч сборной Англии с Украиной в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 из-за повреждения голеностопа. У Коула похожее повреждение, но он не играл и с Молдавией.

Добавлено после 3 часов 54 минут

"Ливерпуль" заинтересовался защитником "Удинезе"

"Ливерпуль" намерен приобрести в январе центрального защитника "Удинезе" Данилу. 28-летний бразилец перебрался в Италию прошлым летом и заключил с фриульцами пятилетний контракт. По информации Daily Mail, в услугах Данилу заинтересован главный тренер "красных" Брендан Роджерс. Отметим, что у игрока есть итальянский паспорт.

Добавлено после 6 минут

Главный тренер "Пескары" рискует быть уволенным

Главный тренер "Пескары" Джованни Строппа рискует стать первым наставником, уволенным из клуба серии А в нынешнем сезоне.

Напомним, специалист возглавил команду после того, как Зденек Зееман, вывелший ее в элитный дивизион, перебрался в "Рому". "Пескара" начала сезон с двух разгромных поражений от "Интера" и "Торино", и, по данным Football Italia, судьба Строппы решится в двух ближайших матчах против "Сампдории" и "Болоньи".

Добавлено после 4 минут

Уругвайский нападающий дисквалифицирован на один матч за провоцирование болельщиков

Нападающий Себстьян Абреу дисквалифицирован на один матч "Фигуайренсе" за провокационные действия. Забив гол в игре с "Фламенго" уругваец задрал футболку, под которой находилась майка с эмблемой его бывшего клуба "Ботафого" и поцеловал эмблему главного конкурента "Фла". Спортивный трибунал решил наказать игрока, так как его действия привели к беспорядком со стороны болельщиков "Фламенго", информирует АР.

Добавлено после 7 часов 58 минут

"Шальке" может лишиться тренера

Главный тренер "Шальке" Хуб Стевенс отметил, что может покинуть клуб по окончании сезона.

Напомним, срок действующего соглашения специалиста истекает летом 2013 года.

- Решение о том, продлевать контракт или нет, будет зависеть от состояния моего здоровья, - приводит СЭ со ссылкой на sport1.de слова Стевенса.

- Пока с руководством не обсуждали тему дальнейшего сотрудничества, но может случиться так, что я не будут подписывать новое соглашение.

Но не стоит забывать, что и клуб не захочет больше сотрудничать со мной.

Но пока стараюсь не забивать голову этими мыслями.

Добавлено после 31 минуты

"Фенербахче" продлил контракт с вратарем

Голкипер "Фенербахче" Волкан Демирел поставил подпись под новым соглашением с клубом.

По этому контракту 30-летний футболист будет выступать за турецкий гранд до 2017 года, сообщает Спорт-Экспресс, ссылаясь на официальный сайт клуба.

Отметим, что предыдущее соглашение опытного стража ворот заканчивалось следующим летом.

Добавлено после 3 часов 18 минут

Капитан "Ромы" получил травму

Капитан "Ромы" Франческо Тотти получил травму на сегодняшней тренировке.

Как сообщает Sky Sport Italia, 35 летний форвард повредил голеностоп, и теперь его участие в ближайшем матче серии А против "Болоньи" находится под большим вопросом.

В ближайшее время Тотти пройдет углубленное медобследование, после чего станет понятна степень серьезности травмы.

Добавлено после 2 часов 48 минут

Плеймейкер "Лацио" отказался переходить в "Тоттенхэм"

Плеймейкер «Лацио» Эрнанес мог продолжить свою карьеру в «Тоттенхэме».
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, минувшим летом лондонский клуб вел переговоры с руководством «бьянкочелести» и представителями 27-летнего футболиста.

По информации авторитетного источника, «шпоры» предлагали за бразильского полузащитника 15 миллионов евро, однако игрок и боссы «орлят» дружно отклонили трансферный запрос «Тоттенхэма».

Эрнанес перешел в «Лацио» из «Сан-Паулу» в августе 2010 года за 11 миллионов евро.

Добавлено после 2 часов 43 минут

Монтоливо близок к возвращению в строй

Полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо готов приступить к тренировкам в самое ближайшее время. Напомним, 27-летний хавбек получил травму бедра в матче второго тура серии А против "Болоньи".

"Я безумно рад, что травма оказалась не такой серьезной, как изначально предполагалось. Мне уже намного лучше. В самое ближайшее время рассчитываю вернуться в общую группу в самое ближайшее время. Жду только, когда "зеленый свет" дадут клубные медики", - сказал Монтоливо в интервью телеканалу "Милана".

Добавлено после 17 минут

Гуллит мечтает о работе в "Милане"

Экс-главный тренер "Терека" и легенда "Милана" Руд Гуллит признался, что мечтает однажды возглавить миланский клуб. Напомним, что голландец выступал в составе россонери в 80-е и в начале 90-х годов.

"Лучшее время моей карьеры прошло в "Милане". Для меня будет огромной честью, если однажды этот клуб предложит мне пост главного тренера. Миланцам я никогда не откажу. Сейчас, конечно, клуб находится в надежных руках Массимилиано Аллегри, но никто не знает, что произойдет в будущем", - цитирует Гуллита football-italia.net.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (13.09.2012)
 
Время генерации страницы: 0.05838 сек. Количество запросов: 14.