Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 10:52   #238
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости телеканалов

Братья Борисенко поцелуют жабу

В качестве подарка зрителям к зимним праздникам канал готовит спецвыпуск "Сделай мне смешно" под названием "Сделай мне смешно-2011".

Юмористическое шоу, которое каждую среду собирает в одной студии самых остроумных ведущих Нового канала, нашло отклик у зрителей с первых же выпусков.

В честь новогодних праздников создатели этого успешного проекта решили подарить дополнительную порцию смеха и хорошего настроения: в декабре участники "Сделай мне смешно" будут шутить не только по будням, как обычно, но и по выходным!

"Начиная с 12 декабря, по воскресеньям зрители увидят три спецпроекта, - рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. – Четвертый выйдет в эфир в новогоднюю ночь".

Традиционные составляющие "Сделай мне смешно" (игра "Крокодил", "перепевки" любимых хитов и шутливые "пикировки" со звездными гостями) обретут в спецпроекте новую жизнь. Все будет еще ярче и смешнее. Всем известные песни обретут новый смысл. А ведущие Нового канала споют со звездами украинской и российской эстрады, причем выступят в абсолютно неожиданных образах и дуэтах. Например, Маша Ефросинина освоит каратэ, Сергей Притула и Александр Педан изучат балетные "па", Сергей Кузин и Дима Коляденко почувствуют себя близнецами… Ну, а самая сложная задача будет у братьев Борисенко: им предстоит целовать жабу!
Напомним, у Борисенко появился третий "брат".

Если зрителям понравится спецпроект, в следующем году канал планирует продолжить его съемки.

Смотрите шоу "Сделай мне смешно" по средам в 22:05 на Новом канале.
yony вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05667 сек. Количество запросов: 14.