Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 22:33   #586
Volodya72
Пользователь
 
Аватар для Volodya72
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 30
Благодарн./Сообщ.: 27 / 24
Репутация: 37
Re: Футбольные новости Украины

Запорожский "Металлург" отправится в Словению

Первым клубом премьер-лиги, кто начал подготовку к новому сезону, стал запорожский «Металлург».

В начале недели подопечные Олега Тарана собрались на тренировочной базе, прошли медобследование и приступили к работе. Среди потерь «металлургов» - Евгений Опанасенко и Евгений Писоцкий, у которых закончились контракты с клубом.

Есть и потенциальные новички, которые под присмотром Олега Тарана работают в общей группе.

На зарубежный сбор запорожцы отправятся в Словению с 1-го по 15-е июля. Там запланировано провести пять контрольных матчей - с македонскими «Работничками», хорватскими «Хайдуком» и «Риекой», боснийским «Сараево» и словенским «Домжале».

Добавлено после 40 минут

Киевское "Динамо" сыграет с испанским топ-клубом

Продолжает формироваться календарь контрольных матчей киевского «Динамо» на летних предсезонных сборах.

По сообщениям испанской прессы, 19 июля, непосредственно перед возвращением домой и игрой на Суперкубок Украины против «Шахтера», «бело-голубые» проведут в Австрии поединок с испанским «Атлетиком» из Бильбао, занявшим в последнем чемпионате Испании четвертое место.

Напомним, накануне был официально объявлен календарь спаррингов «Динамо» на первом сборе.

Добавлено после 9 минут

Бразилец хочет покинуть луганскую команду

Нападающий луганской «Зари» Данило рассказал о том, где хотел бы продолжить свою карьеру.

«В Украине я уже живу более полутора лет. Мой контракт рассчитан до 2015 года. В прошлом сезоне я забил семь мячей, поэтому считаю, что нахожусь на хорошем уровне. Я счастлив. Беспокоюсь только из-за ситуации в Украине, переживаю за свою семью. Возможно, я сменю клуб быстрее, чем думал раньше.

Хотелось бы выступать в более конкурентоспособном чемпионате. У меня уже были предложения из России и Португалии, где чемпионаты сильнее украинского, но мне нравится Испания. Рассчитываю получить контракт в Испании, по крайней мере, на два года», - сказал Данило.
Volodya72 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06489 сек. Количество запросов: 14.