Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 13:38   #258
SEKUN
Новичок
 
Аватар для SEKUN
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарн./Сообщ.: 1 / 1
Репутация: 11
Re: Софт для Gi Matrix 2

Сообщение от vitaliy73 Посмотреть сообщение
Я сам с Приморья. Перед обновлением ключи сохранял зелёной кнопкой,а после красной загружал.Но после последней прошивки рес(matrix2) при вхождении вменю редактирование ключей стал входить в перезагрузку.После чего и обновил ПО с загрузщиком что пришлось выпаивать память для прошивки.После один раз вошёл в редактор ключей,а совторого раза опять перезагрузка.

Добавлено после 47 минут

Откатился на 1.6.57. Перезагрузки в реакитровании ключей не стало,надеюсь на всегда.
Желаю чтоб надежда не обошла стороной. А с какого Вы хоть примерно района, если это можно тут показать? Я не пропускаю ни одной прошивки, чтоб не проверить что в ней,в основном жду прошивку чтоб ютуб наконец то нормально заработал (я имею ввиду,когда зашёл в ютуб, нажимаешь кнопку FIND и прописываешь например (фильмы 2014) и он тебе должен выкинуть разные фильиы 2014 года. У меня несколько раз получалось с него это выжать,но в основном после запроса рес пишет либо неправильный я написал адрес, либо выкидывает разную ерунду, но зато мультики я внучке заказываю, так выкидывает враз, а вот с остальным у него туговато.У меня ещё есть, (матриксу конечно до этого реса очень далеко) Skyway Classic-4 HD (он на линуксе),в нём что я только не заказывал, выполнял мои заказы без проблем (что через комп в ютубе можно смотреть, то и классик показывает,в общем молодец) Это новинка 2014г. Если есть интерес зайди на < FORTISCLUB>там всё про него. А что рес ушёл в <BOOT> может флешка что нибудь скосячила? П.О я беру только с этого сайта или с GISCLUBA, бывало раз по пять в день прошивал Matrix и ничего, живой пока. Ия тоже перед прошивкой делал бекап ключей, а потом загружал свой список( было быстро,легко и просто) а сейчас...
SEKUN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vitaliy73 (27.02.2015)
 
Время генерации страницы: 0.05810 сек. Количество запросов: 14.