Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 21:13   #386
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Алан Макниш - третий стюард Гран При Сингапура

Бывший гонщик Формулы 1, двукратный победитель «24-часов Ле-Мана» Алан Макниш приглашен FIA на роль третьего стюарда Гран При Сингапура. Вместе с ним спорные ситуации будут разбирать вице-президент FIA Хосе Абад и заместитель президента института FIA Гарри Конелли.

В этом сезоне приглашенными судьями уже были: Джонни Херберт (Австралия и Малайзия), Том Кристенсен (Испания), Мартин Донелли (Канада), Мика Сало (Валенсия), Найджел Мэнселл (Великобритания), Дерек Уорик (Германия), Дэнни Салливан (Венгрия), Элисео Салазар (Бельгия) и Эмануэле Пирро (Италия).

Добавлено после 17 минут

Глава "Феррари" считает Райкконена самым опасным соперником Алонсо

Глава "Феррари" Стефано Доменикали в преддверии "Гран-при Сингапура" отметил, что самым опасным соперником Фернандо Алонсо является Кими Райкконен, а не Льюис Хэмилтон.
- Пусть Райкконен не выиграл в этом чемпионате ни одной гонки, но он практически всегда финиширует, добавляя очки в свою копилку, - приводит AS слова Доменикали. - Он подкрадывается тихо, мелкими шагами, но его движение наверх уверенно и постоянно.

Добавлено после 6 часов 9 минут

Де Ла Роса останется в HRT

Гонщик HRT Педро Де Ла Роса подчеркнул, что и в следующем сезоне продолжит выступление за свою нынешнюю команду.
Партнеров опытного испанца, скорее всего, станет Дани Клос.

- Я остаюсь в HRT, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Motorsport Total слова Де Ла Росы. - У меня действующий контракт и разрывать его не собираюсь.

Я уверен, что у команды светлое будущее и уже в 2013-м дела будут складываться лучше.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05954 сек. Количество запросов: 14.