Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 12:30   #84
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбол.Новости ЛЕ,ЛЧ

Виллиан: у "Шахтёра" есть большой шанс добиться успехов в Лиге чемпионов

Полузащитник "Шахтёра" Виллиан поделился впечатлениями от выступлений донецкой команды в групповом этапе Лиги чемпионов, где после пятого тура "горняки" решили задачу выхода в плей-офф-турнира. Весной коллектив не намерен останавливаться на достигнутом и продолжит стремиться к успехам в Европе.

"Я всегда стараюсь помочь своей команде. Перед стартом игр Лиги чемпионов я усердно тренировался и рассчитывал сохранять сосредоточенность перед матчами. Это была моя цель, слава Богу, это получается.

Нельзя не почувствовать величие Лиги чемпионов. В своей группе мы играем с "Челси" и "Ювентусом", это большие команды. Все смотрят матчи Лиги чемпионов, в этом турнире полезно выступать не только для меня, но для "Шахтёра" тоже.

То, как команда играет, заставляет нас верить в историческую кампанию в Европе. У нас есть большой шанс добиться успехов в этой Лиге чемпионов и ещё поднять имидж клуба. Без сомнения, мы способны дойти дальше четвертьфинала", - сообщил Виллиан в разговоре с бразильскими журналистами.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05934 сек. Количество запросов: 14.