Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 19:51   #32
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Футбольные новости России

Халк перешел в «Зенит»



По информации португальского издания A Bola, переговоры между "Зенитом" и "Порту" по трансферу нападающего Халка завершились успехом. 26-летний бразилец может переехать в Россию за 50 миллионов евро. Напомним, чтобы заявить Халка в Лигу чемпионов, "Зениту" необходимо завершить сделку сегодня.

Толстых возглавил РФС



Сегодня в Москве прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Российского футбольного союза, в ходе которой состоялись выборы нового президента организации.
По итогам первого тура голоса делегатов распределились следующим образом: Николай Толстых – 139, Сергей Прядкин – 118, Игорь Лебедев – 9, Валерий Белецкий – 4, Алишер Аминов, Евгений Ловчев – по 2, Владимир Тумаев - 0. При этом Евгений Ловчев принял решение не участвовать во втором туре голосования.

Согласно избирательному регламенту для победы во втором туре кандидату необходимо набрать 50 процентов + 1 голос от общего числа голосов. Перед началом тура Игорь Лебедев снял свою кандидатуру в пользу Сергея Прядкина, а Алишер Аминов – в пользу Николая Толстых. По результатам голосования Николай Толстых набрал 148 голосов и стал новым президентом РФС. Сергей Прядкин набрал 124 голоса, Валерий Белецкий - 1.

Толстых будет руководить Российским футбольным союзом до 2016 года, когда пройдет очередная отчетно-выборная Конференция РФС, сообщает официальный сайт РФС.

"Я благодарю всех за оказанное мне доверие. Для меня это также огромная ответственность, и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы российский футбол развивался, радовал хорошими результатами по всем направлениям и во всех уголках нашей страны. Сделаю всё возможное, чтобы оправдать ваше доверие. Глубоко убежден, что мы с вами объединены любовью к футболу, и вместе будем работать для его развитие. Благодарен тем, что в непростой для меня ситуации вы выдвинули меня в кандидаты. Желаю всем благополучия и успехов", - сказал Толстых.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06510 сек. Количество запросов: 14.