Тема: AMIKO SHD8140 CX E
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 04:00   #2
andrei2
Новичок
 
Аватар для andrei2
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Благодарн./Сообщ.: 0 / 0
Репутация: 10
Re: AMIKO SHD8140 CX E

всем доброго дня суток. купил рес. подключил а там пусто …..только часики тикают если правильно думаю там нету П.О.. подскажите как .. что .. и где взять прошивку подходяший эмулятор, я просто немогу пока найти что то по этой модели …AMIKO SHD8140 CX E _ я только начинаю зракомство с этими чудесами по сему самый что ненаесть чайник….

пока здесь тихо было после пары удачных эксперементов появилась картинка на экране,залил ему прошивку 1.07.71 ,там всё пишут при работе с эмулятором надо отключить в ресе. конах но я ничего не нашёл там пусто поставил mcas 1.0.59.версию, но увы карту видит даты считать могу а каналы неоткрыл карта для пакета HD + астра 19.Е,какой эму. ставить для шуры ? хотел бы пакет скай , взял себе пробный . возможно ли список каналов редактировать с помошью узб накопителя ?или только по FTA .


Установка эмуляторов и настройка кардшаринга для AMIKO SHD-8900 хорошо всё описано что и как , но вопрос могу ли я эту инфу использовать как шаблон для реса.AMIKO SHD8140 CX E или нужны другие премудрости если да то могу и прошивку эмулятор тоже загрузить или таким образом выведу из строя свой ресивер.? За помошь и хороший совет заранее благодарен.
andrei2 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05888 сек. Количество запросов: 14.