Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 23:44   #19
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Футбольные новости Украины

Киевское "Динамо" завершило сбор в Австрии.

Завершился двенадцатидневный сбор динамовцев в Австрии. В период с 28 июня по 10 июля команда плодотворно поработала на тренировках, а также провела пять контрольных игр, информирует официальный сайт киевлян.

Во вторник в первой половине дня динамовцы провели восстановительные процедуры, некоторые игроки, которые не участвовали в игре с «Нефтчи», вместе с Винченцо Пинколини совершили пробежку. После обеда команда отправилась в аэропорт Инсбрука, откуда в 15:00 вылетела в Киев.

Со среды по пятницу в планах Юрия Семина проведение одноразовых тренировок. В четверг, 12 июля, занятие состоится на НСК «Олимпийский» и будет открыто для болельщиков (начало в 18:30).

Резо Чохонелидзе покинул киевское "Динамо".

Резо Чохонелидзе заявил, что больше не является генеральным директором киевского «Динамо». Напомним, Чохонелидзе пришел на пост гендиректора бело-голубых в 2007 году, а ранее работал в «Милане».

«У меня закончился контракт, поэтому юридически я не имею права давать какие-либо комментарии относительно положения дел в команде. Буду ли подписывать новый? Посмотрим. В Киев я с командой не возвращаюсь, пока еду в Милан, – цитирует Чохонелидзе «Газета по-украински».

Добавлено после 1 часа 58 минут

0:2
Шахтер" завоевал Суперкубок Украины!

Суперкубок Украины.
Луганск. Стадион "Авангард".

"Металлург" (Донецк) - "Шахтер" (Донецк) 0:2

Голы: Луис Адриано, 5 (0:1). Дуглас Коста, 35 (0:2).

"Металлург": Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич (Прийма, 65), Макридис, Димитров (Иванко, 80), Соарес (Кампос, 46), Нельсон, Казарян.

"Шахтер": Пятов, Кучер, Ракицкий, Срна, Рац, Степаненко, Фернандиньо, Мхитарян, Дуглас Коста (Илсинью, 64), Луис Адриано (Эдуардо, 64), Алекс Тейшейра (Девич, 77).

Удаление: Воловик, 85 (2жк).
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06205 сек. Количество запросов: 14.