Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 22:29   #15
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Футбольные новости Украины

Мирча Луческу: "Шахтёру" важно выиграть Суперкубок и начать чемпионат с энтузиазмом".

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч за Суперкубок Украины с донецким "Металлургом", который состоится 10 июля в Луганске.

"В прошлом году мы были расслабленными, а наш соперник был очень мотивирован. Желательно, чтобы мы не попали в такую ситуацию в этом году и отнеслись к Суперкубку как к серьёзному матчу. Если будем думать, что уже выиграли Суперкубок благодаря тому, что стали чемпионами и обладателями Кубка, то может произойти то, что было в прошлом году. Важно выиграть этот матч. Тогда и чемпионат можно будет начать с энтузиазмом", — цитирует Луческу официальный сайт "горняков".

Добавлено после 9 часов 48 минут

Андрей Шевченко: "Решение об уходе из национальной команды окончательное и обжалованию не подлежит".

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко чуть позже решит, стоит ли ему продолжать карьеру или же лучше заняться чем-то другим. Обладатель Золотого мяча 2004 года одно знает точно – за сборную Украины он уже играть не будет.

«Решение об уходе из национальной команды окончательное и обжалованию не подлежит. Я отдал сборной немало лет, и теперь, убежден, пришло время дать дорогу молодым. Первым делом планирую отдохнуть и восстановиться после операции. Лишь тогда стану всерьез задумываться о том, на что в будущем у меня будет время, а на что — нет. Пока не принял определенного решения и о продолжении игровой карьеры. Появится ясность — я непременно об этом вам сообщу. Если же говорить о гольфе, то в последний раз брал в руки клюшку совсем недавно — выиграл во время чемпионата Европы турнир с участием Мишеля Платини», — поделился Шевченко.

Добавлено после 11 часов 1 минуты

Динамо — Монако 0:1

Киевское Динамо минимально уступило представителю французской Лиги 2.

Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05344 сек. Количество запросов: 14.