Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 01:22   #11
vla
Новичок
 
Аватар для vla
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Благодарн./Сообщ.: 1 / 1
Репутация: 10
Re: Футбольные новости Украины

С «Оболонью» рассудит Труханов
Пресс-служба ФК «Днепр»
Арбитром матча «Днепр» — «Оболонь» назначен харьковчанин Константин Труханов. Его ассистентами будут Алексей Андреев из Донецка и одессит Игорь Быцкало. Резервный арбитр — Юрий Фощий (Черкассы).

Делегатом ФФУ на матче будет харьковчанин Николай Курилко. Инспектором ФФУ — Василий Попович (Иршава)

Добавлено после 10 минут

По слухам, в январе Шахтер ответил отказом на предложение Челси по Виллиану в размере 16,7 млн фунтов.
Однако на этом Синие не остановились и летом могут вновь попытаться заполучить бразильского атакующего хавбека.

"Им придется заплатить адекватную цену, - приводит портал Goal.com слова тренера Шахтера Мирчи Луческу. - Они должны заплатить, поскольку мы покупаем игроков, которым по 17-18 лет. Мы дорого за них платим, поскольку они талантливы, и мы позволяем им расти. У меня таких игроков 23 или 24, не только Виллиан".

"Луис Адриано, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Дентиньо, Алан Патрик - все они очень молоды и все готовы побеждать. Они сыграли много матчей в Европе, и все они очень, очень недешево стоят".

"Если Челси заплатит требуемую сумму, я не против того, чтобы мои игроки переходили в топ-клубы. Если они заплатят, Виллиан может идти. Если нет, он останется здесь, поскольку его контракт рассчитан еще на два с половиной года"
vla вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05197 сек. Количество запросов: 14.