Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 23:19   #371
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Льюис ХЭМИЛТОН: "Еще не знаю, где окажусь в новом сезоне"

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон провел специальную пресс-конференцию перед стартом свободных заездов на "Гран-при Италии".

Британец отметил, что пока не определился со своим будущим.

Отметим, что ранее появилась информация, что "Мерседес" предлагает экс-чемпиону мира 3-летний контракт с зарплатой в 20 миллионов евро за сезон.
- Я не знаю, где буду выступать в следующем сезоне, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на autosport.com слова Хэмилтона. - Я хочу побеждать, осталось выбрать для этого идеальное место.

У меня нет каких-то временных ограничений для принятия решения.

Но сейчас я стараюсь фокусироваться на этапах чемпионата мира-2012.

Добавлено после 1 часа 5 минут

В Mercedes близки к подписанию Договора Согласия

Команда Mercedes отказалась подписывать новый Договор Согласия, который Берни Экклстоун согласовал с большинством команд. Руководство Mercedes не устроили финансовые условия и сроки, предложенные Берни, поговаривали даже об уходе заводской команды из Формулы 1, но сегодня Росс Браун заявил – компания сохраняет преданность чемпионату, а всё остальное – вопрос переговоров.

Росс Браун: «Нет никаких сомнений в обязательствах Mercedes перед Формулой 1. Вы знаете, что переговоры получились весьма жесткими, но я с оптимизмом оцениваю ситуацию и считаю, что скоро они будут завершены.

Предложенный Берни договор рассчитан на срок до 2020 года, он требует от нас подтвердить участие в чемпионате на ближайшие восемь лет. Мы работаем с Берни, чтобы найти лучшее решение и, думаю, очень близки к этому».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05809 сек. Количество запросов: 14.