Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 15:50   #1
Leon-82
Пользователь
 
Аватар для Leon-82
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Russia "SOCHI"
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 173
Благодарн./Сообщ.: 150 / 106
Репутация: 12
Зимние виды Спорта!!!

Здесь пишем свежие новости зимних видов спорта

******************

Ксения Макарова: «Сотникова и Туктамышева – наши с Леоновой будущие конкурентки»

Чемпионка России Ксения Макарова рассказала о главных соперницах на Cup of Russia, об улучшении программ перед чемпионатами мира и Европы, а также о Сочи-2014.

«На этапе Гран-при в Москве я считаю своими соперницами всех девочек. Но, в первую очередь, это японки Мики Андо и Акико Сузуки, американки Эшли Вагнер и Агнес Завадски.

На данный момент я ставлю себе цели, во-первых, пробиться в финал Гран-при. А, во-вторых, усилить произвольную программу. Наверное, надо добавлять каскад из тройного лутца и тройного тулупа. Я не успею оточить его до блеска к финалу Гран-при, если, конечно, попаду туда. Но планирую подготовить этот каскад к чемпионату Европы, который пройдет 24-30 января в Берне (Швейцария), и чемпионату мира, назначенный на 21-27 марта в Токио (Япония).

Мне хочется как можно лучше выступить на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Но ведь еще нужно пройти три года до Олимпиады. В юниорской команде я уже сегодня вижу девочек, которые «подойдут» к Сочи-2014. Это Аделина Сотникова и Елизавета Туктамышева. Но и мы с Аленой Леоновой не бросим кататься», – цитирует Макарову «Весь спорт».
__________________
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Leon-82 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak (20.11.2010)
 
Время генерации страницы: 0.06311 сек. Количество запросов: 14.