Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 19:53   #30
kuki
Постоянный
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Германия Бовария Мюнхен
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 158
Благодарн./Сообщ.: 248 / 191
Репутация: 49
Re: Всем любителям тенниса!

Шарапова и Звонарёва сыграют между собой в Мексике

Российские теннисистки - экс-первая ракетка мира Мария Шарапова и ныне второй номер рейтинга WTA Вера Звонарёва в преддверии старта сезона-2011 проведут между собой показательный поединок.
.
«В декабре я буду играть показательный матч в Мексике вместе с Машей Шараповой, - приводит GZT.RU слова 26-летней москвички Веры. - После этого сразу полечу во Флориду, и до Открытого чемпионата Австралии буду тренироваться в академии Ника Боллетьери.

Я знаю, что в этом году Маша тоже будет какое-то время там, поэтому, может быть, у нас получится пообщаться. Теннис - это индивидуальный вид спорта, у каждого свой график, и вне турниров каждый сам по себе, мы очень мало общаемся друг с другом. У меня есть своя компания для общения: тренер, спарринг-партнер, агенты, друзья. Конечно, хотелось бы больше времени проводить в Москве, но, пока я играю в теннис, это невозможно».

Полностью с интервью Веры Звонарёвой, а также с другими материалами ведущих российских СМИ Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Пресса»
kuki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (08.07.2011)
 
Время генерации страницы: 0.07517 сек. Количество запросов: 14.