Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 18:50   #17
savic
Пользователь
 
Аватар для savic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 80
Благодарн./Сообщ.: 152 / 60
Репутация: 51
Re: Личные мнения о футболе

Сообщение от Leon-82 Посмотреть сообщение
Зенит - Осер как вам пара?
1.Пара супер! Думаю все решится во Франции и не факт что в основное время.
2.Байер - Таврия - есть ли у Таврии шансы вот как раз с Баером то и есть, пусть небольшие, но все же, еще не начался чемпионат Германии и это большой плюс для Таврии (вчера это показал Штутгарт имевший очень большие проблемы с Мельде, проингрывая дома 0-2), Баер - команда настроения, может сыграть отлично и обыграть гранда, а может и не обыграть аутсайдера как было в прошло Чемпионате Германии дважды ничья с Баварией, и три из 4 матчей сыграли вничью с аутсайдерами Бохумом и Гертой, так что если Таврия сыграет с девизом главное не пропустить, то на контратаке они поймают Баер 100%.
3.Галатасарай - Карпаты что тут скажешь, хорошо что не Порту или Палермо, но и плохо что не Литекс или Аустрия.
4.Днепр - Лех наконец то халява закончилась и попалась более менее достойная команда, если можно назвать таким Лех (чемпиона Польщи прошлого сезона, програвшего Спарте два раза по 1-0). Что могу сказать, если выстоят в Польще (точнее если счет не будет 1-0, 2-0 ...), то пройдут.
5. Сибирь - ПСВ - думаю игры будут сверх результативными, типа 3-2, 4-3 и т.д.. дальше пройдет ПСВ.
6.Лозанна - Локомотив - не знаю почему но я уверен в проходе Локкомотива, более того думаю что в одном из матчей Алиев забьет.
7. Да, забыл совсем Динамо, вот кому повезло хотя бы с тем что мимо Севильи прошли, а дальше нужно строить нормальную игру в обороне, и не дать сыграть Суаресу и все будет в порядке. Своим открытым футболом Аякс мог бы обырать кого угодно, но не Динамо, если подарков не будет состороны обороны и вратаря Динамо, Украина будет придставлена в груповом этапе лиги 2 клубами.

Последний раз редактировалось savic; 06.08.2010 в 18:55.
savic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeniy (06.08.2010), Leon-82 (06.08.2010)
 
Время генерации страницы: 0.08019 сек. Количество запросов: 14.