Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 12:43   #2090
mr_pavel
Модератор
 
Аватар для mr_pavel
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3,083
Сказал(а) спасибо: 461
Благодарн./Сообщ.: 1,071 / 886
Репутация: 1081
Re: Новости телеканалов


Телеканал «Кухня ТВ» поздравляет победителя конкурса «Лови позитив»


Для любителей готовить телеканал «Кухня ТВ» совместно с Интерактивным ТВ «Ростелеком» при поддержке Кулинарной Студии Clever и журналом «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» с 15 по 31 июля проводил фотоконкурс «Лови позитив».
С победой в конкурсе мы рады поздравить Агнессу Аванесян! Ее торт «Ёжик» набрал 191 «лайк» от друзей и участников группы телеканала «Кухня ТВ» в «ВКонтакте» и подарил нашей участнице первое место!
Сама Агнесса так отзывается о своем «Ёжике»: «Этот тортик поднимет настроение любому взрослому, а уж тем более ребенку. По приготовле¬нию бисквит и заварной крем очень простые, но вот сборка и тем более оформление¬ торта — весьма трудоемкая¬ и кропотлива¬я работа. Но поверьте, оно того стоит!!! Любой ребенок будет в восторге от такого завершения¬ празднично¬го стола, а взрослым доставит удовольств¬ие ароматный бисквит с кремом. Незабываемый праздник с таким тортиком Вам гарантирован!»
Агнесса выиграла полугодовую подписку на журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи», сотейник, сертификат на мастер-класс в Кулинарной Студии Clever и еще множество ярких и интересных призов!
Работы всех участников фотоконкурса наполнены позитивом и радостными мгновениями, красиво и смешно оформленные блюда так и хочется попробовать. Предлагаем вам посмотреть на счастливые лица детишек наших участников и решиться на фруктовые и сладкие эксперименты по новым рецептам.
Посмотреть рецепт торта победительницы и другие работы можно в группе телеканала «Кухня ТВ» в социальной сети
«ВКонтакте».

Благодарим всех авторов за участие!
До встречи на новых конкурсах телеканала «Кухня ТВ»!

Добавлено после 11 минут

С 1 августа телеканал Sport1 US доступен в Германии
Немецкая телекомпания Sport1 GmbH запустила в Германии, Австрии и Швейцарии новый телеканал, посвященный американскому спорту.

Платный канал Sport1 US с 1 августа 2013 года доступен для зрителей в обоих версиях (SD и HD) в предложении платформ Kabel Deutschland, Sky Deutschland, Unitymedia и Kabel BW.

Для нового спортивного канала телекомпания Sport1 GmbH расширит свое предложение спортивных прав. С ESPN Sports Media телекомпания подписала контракт на комплексный пакет прав. Кроме того Sport1 GmbH продлила контракт с National Football League (NFL) на дополнительные матчи в прямом эфире. А благодаря расширению соглашения с Национальной Баскетбольной Ассоциацией (НБА), покажет три, а не, как было прежде, две игры в неделю.

Пакет прав от ESPN включает в себя NCAA College Football и College Basketball на ближайшие три сезона 2013/14, 2014/15 и 2015/16, а также IndyCar Series (2013, 2014, 2015).

Добавлено после 10 минут


Виктор Вацко возвращается на телеканал «Футбол»


«К команде телеканалов «Футбол» и «Футбол+» присоединился комментатор Виктор Вацко», - сообщил директор каналов Александр Денисов.

«Мы очень рады, что Виктор вернулся. Когда он уходил в «Карпаты», я ему сказал: «Будет плохо - помни, у тебя есть мы!». Важно, что и сам Виктор очень хотел этого возвращения, поэтому мы быстро уладили все формальности и уже в самое ближайшее время Виктор Вацко, которого я считаю одним из лучших комментаторов Украины, возобновит работу на наших прямых трансляциях украинской Премьер-лиги, Бундеслиги и на еврокубковых матчах», - прокомментировал возвращение комментатора Александр Денисов.

Напомним, что Виктор Вацко дебютировал в эфире телеканала «Футбол» 13 августа 2010 года во время игры «Заря» - «Ильичевец». С августа 2012 года по июль 2013 года - занимал пост вице-президента футбольного клуба «Карпаты» (Львов). Виктор Вацко – лауреат телевизионной премии «Телетриумф» в номинации «Лучший комментатор», в том числе за работу на матче «Украина» - «Швеция» в период ЕВРО-2012.
«О своем возвращении на телеканал «Футбол» и в комментаторское ремесло я могу сказать очень кратко. Я вернулся в семью! Я вернулся к любимой работе! А дальше – жизнь покажет», - прокомментировал свое возвращение Виктор Вацко.
5 августа в 21:25 в эфире телеканала «Футбол+» смотрите матч Кубка Германии «Шварц-Вайс Реден» - «Бавария» с комментатором Виктором Вацко.
mr_pavel вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06340 сек. Количество запросов: 14.