Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 07:54   #407
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Свежие новости Ф-1

"Уильямс" все хуже выступает в текущем сезоне "Ф-1" - Мальдонадо



Команда "Формулы-1" "Уильямс" проигрывает борьбу технологий своим главным конкурентам в Кубке конструкторов, из-за чего ее результаты ухудшаются, считает пилот британской "конюшни" Пастор Мальдонадо.

В субботу венесуэлец стал 15-м по итогам квалификации Гран-при Кореи, в Японии, на предыдущем этапе календаря "Королевских гонок", Мальдонадо также не сумел попасть в третий сегмент квалификации и показал лишь 12-е время. При этом в квалификациях первых 14 гонок сезона пилот оказывался в десятке сильнейших 9 раз и четырежды из них был в тройке.

"Это действительно неудача. Утром (во время свободных заездов) все выглядело лучше, но в квалификации мы испытывали проблемы. Я не знаю, почему. По каким-то причинам мы стали выступать хуже. Это очевидно, обе наших машины в хвосте. В недавнем прошлом мы были гораздо ближе к третьему сегменту и часто с легкостью пробивались в него. Теперь же нам нужно тяжело сражаться, чтобы показать результат, особенно в квалификации. Я думаю, что другие команды продвинулись вперед дальше нас. Нам нужно работать", - цитирует Мальдонадо Autosport.

При этом гонщик не считает, что причина кроется лишь в работе DRS.

"То, в чем мы отстаем, не является следствием работы DRS. Это следствие многих других вещей. Мы теряем время на первом секторе, на втором, не третьем. У нас есть проблемы в главном", - добавил венесуэлец.

За 4 гонки до финиша чемпионата "Уильямс" с 58 очками расположился лишь на 8-й строчке в таблице Кубка конструкторов. В личном же зачете Мальдонадо идет на 15-м месте с 33 баллами, 25 из которых он заработал благодаря победе в Испании, его партнер по команде Бруно Сенна - 16-й (25).
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexshu (16.10.2012), petro50 (14.10.2012)
 
Время генерации страницы: 0.07712 сек. Количество запросов: 14.