Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 15:42   #658
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Уитмарш: я спокойно отношусь к критике в свой адрес

Руководитель "Макларена" Мартин Уитмарш рассказал, что спокойно относится к критике в свой адрес, которая усилилась в связи с неудачным стартом сезона-2013 для "Макларена".

"Я спокойно отношусь к этому. Я выполняю свою работу со страстью, мне не нравится, когда что-то идёт не так, но нам всем надо проделать определённую работу, которой я не избегаю.

Всё просто. Меня постоянно пытаются заставить назвать имена людей, которые несут ответственность. Этих людей может и не быть на трассе для того, чтобы выступить в свою защиту, но это не мой стиль. Я не работаю подобным образом. Я верю в наших пилотов, инженеров, у нас работают яркие и мотивированные люди.

Я надеюсь и верю, что у меня есть достаточно влияния на большую часть сотрудников, потому что они, как я надеюсь, но не уверен, уважают меня за то, что я достаточно открыт и говорю им то, что думаю. За закрытыми дверьми я могу вести жёсткий разговор, но на публике нет, будь то механик на пит-стопе, инженер, директор или гонщик. Если тебе предлагают стать четвёртым руководителем команды в истории "Макларена" - и ты соглашаешься, то надо принимать всё, что сопутствует этому", - приводит слова Уитмарша ESPN.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (30.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06809 сек. Количество запросов: 14.