Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 17:50   #651
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Алонсо: во втором повороте Феттель практически остановился

Испанский пилот "Феррари" двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход на Гран-при Малайзии.

"Сегодня, к сожалению, нам очень не повезло. После хорошего старта я во втором повороте задел болид Феттеля - для меня стала сюрпризом его скорость. Не знаю, как быстр он был, но в повороте Себастьян практически остановился. Несмотря на повреждения, мы решили продолжить гонку, поскольку казалось, что поломки не существенные. Если бы мы заехали в боксы, а потом на третьем-четвёртом круге вновь поехали за сликами, то откатились бы далеко назад и лишились всех шансов финишировать в лидирующей группе. Легко критиковать наше решение, но тогда оно казалось правильным.

Очень обидно, ведь мы могли бороться с "Ред Булл", но против нас сыграли обстоятельства и не слишком мудрое решение, которое мы приняли. Невезение действительно сыграло свою роль, если вспомнить, сколько раз в Австралии, да и здесь в Малайзии болиды вылетали с трассы без последствий. Сейчас мы сосредоточены на ближайших гонках в Китае и Бахрейне, где постараемся выступить лучше, чем в прошлом году, чтобы приехать в Европу с максимально возможным количеством очков", - приводит слова Алонсо пресс-релиз "Феррари".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05461 сек. Количество запросов: 14.