Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 07:08   #1933
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости телеканалов

Сергей Дорофеев переходит на «Интер»


Сергей Дорофеев переходит на «Интер» видя здесь больше возможностей для реализации себя как медиаменеджера и ведущего

Ведущий программы «Портреты с Сергеем Дорофеев» на 5-м канале, Сергей Дорофеев переходит на «Интер». Эту информацию источников «Украинской правды» «Хронике» подтвердил сам журналист.

Напомним , в январе этого года сотрудничество с 5-м каналом прекратила ведущая Анна Безулик.


Скрытый текст: Показать
Как стало известно, в понедельник, 8 апреля, журналист планирует записать для «Интера» интервью с патриархом Кириллом .

По источникам «Хроники», ожидается, что Сергей Дорофеев работать в команде Анны Безулик на проекте «глаза». Напомним, по формату, в «глаза» подаются интервью с известными людьми. Программа стартовала на «Интере» в 2007 году. В сентябре прошлого года на основе этого проекта на «Интере» стартовал проект «Люди мира».

В комментариях Сергей Дорофеев рассказал, что сейчас изучает организационные вопросы относительно возможности сотрудничества в нескольких проектах, а информацию о работе над «глаза» назвал новой для него. «Сейчас все детали только рассматриваются в рамках переговоров между мной и" Интером "» , - сказал журналист.

Относительно своего личного решения Сергей Дорофеев отметил, что видит на «Интере» больше возможностей для реализации себя как медиаменеджера и ведущего, чем имел в 5-м канале. «Это мой первый канал, на котором я работал в Украине. Это канал, который гарантировал и обеспечил мне высокую степень профессиональной свободы. За это я всегда буду благодарен своим сотрудникам и коллегам с 5-го канала, и лично Петру Алексеевичу Порошенко », - сказал ведущий.

Также он добавил: «Мне бы хотелось, чтобы аналогичная степень профессиональной свободы была у меня и на телеканале" Интер ". Это крупная компания с большим телепроизводством, и такая работа ближе к тому, чем я занимался в Минске. На 5-м, канале форматном, мне этого не хватало ».

Сергей Дорофеев - теле-и радиоведущий, преподаватель маркетинга СМИ из Беларуси. Жил и работал в Минске. В Беларуси его последний телеэфир состоялся во время президентских выборов (ток-шоу «Выбор» от 19 декабря 2010г.) После этого эфира президент Беларуси Александр Лукашенко назвал Дорофеева "молодым журналистом, которого нужно поставить на место". Сергей ушел из белорусского канала ОНТ и в 2011-м начал сотрудничество с украинским 5 мканалом ». В ноябре 2012 года отмечен премией «Телетриумф» в номинации «Интервьюер».
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cotea (07.04.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06239 сек. Количество запросов: 14.