Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 21:16   #135
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям КХЛ

Шуплер: тяжело весь матч играть без удалений

Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер подвёл итоги матча против "Ак Барса", в котором его команда вырвала победу в дополнительное время - 3:2 ОТ.

"Игра была очень интересной. Команда соперника высокого уровня, с классными мастерами в составе. Нам было ясно, что они смогут забить в большинстве, мы к этому готовились. Жаль, что удалились и пропустили два гола после того, как вели в счёте 2:0. Тяжело весь матч играть без удалений. В этом плане ребята делали всё возможное. Я ценю то, что мы выстояли в меньшинстве. Овертайм уже идёт более резким и в атаке, и в обороне. Я рад, что ребята смогли забить победную шайбу и порадовали победой всех нас.

Какого соперника в КХЛ назову самым сильным? Оценку даёт турнирная таблица. Попроще играть с командами из верхушки таблицы, которые играют в более атакующий и открытый хоккей, чем с командами, которые идут в линии плей-офф или ниже. В матчах с ними очень плотная оборона, игры вязкие. В таком случае соперник пытается создать численное преимущество на каждом участке поля. Многие наши ребята к такому хоккею не привыкли, но всё равно действуют хорошо. В КХЛ любая команда может обыграть любого соперника. Это очень хорошая черта лиги, все команды очень стараются.

У нас на каждой тренировке рабочая обстановка, не было никакой паники, когда мы шли ниже, чем сейчас. Мы сделали правильный анализ, поработали над тем, чего нам не хватает. Поработали над эффективностью атак, над игрой в большинстве. Конечно, и назначение капитана дало о себе знать. Поменялась атмосфера в команде, обстановка стала немного другой. Я считаю, что ребята правильно среагировали на эти события. Мы все равно продолжаем каждодневную работу. Мы хотим, чтобы Руслан весь свой боевой настрой передавал на партнёров. Его действия помогают команде", - цитирует наставника пресс-служба "Донбасса".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak (19.11.2012)
 
Время генерации страницы: 0.05967 сек. Количество запросов: 14.