Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 02:14   #203
Andrey2050
Новичок
 
Аватар для Andrey2050
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарн./Сообщ.: 4 / 4
Репутация: 14
Re: Софт для Gi Matrix 2

Сообщение от vitaliy73 Посмотреть сообщение
Проэкт Рикор закрывают с ноября вот и открыто идут.
Зачем так жестоко. Нужно говорить так. Рикор никогда не закроется и будут показывать на Matrix 2 все каналы рикора всегда. А их почти 60. Пусть показывают. То что они показывают, никому плохо не будет. А вот если их закроют, то плохо может стать, в первую очередь тем, кто закрыл. Закрывать нельзя. Иначе война. Нельзя сначала приучать людей к халяве, а потом пытаться за деньги. А в итоге что? Могу ответить, как фанат и специалист с 12 летним опытом, что будет потом. Новых клиентов, которые привыкли к халяве, рикор вряд ли получит. Уверен на 99% что рикор не получит новых "приученных" пользователей в свой кошелёк. А вот злость и гнев абонентов по отношению к рикору это будет не на сто, а на тысячу процентов. Пусть закрывают. Народ приспособится и приучится ко всему халявному. Ничего хорошего рикор не добьётся, если возьмёт и закроет. Только в первую очередь себе хуже сделает.

Добавлено после 4 часов 28 минут

Если на матриксе показывает весь рикор только у меня, значит не закроют. Ну а если у всех, то через некоторое время закроют. И не надо зарекаться когда конкретно это произойдёт. Таковы суровые законы спутникового телевидения. Им абсолютно всё равно на тех, кто смотрит и наслаждается. Они просто выполняют свои функции с определёнными инструкциями и стандартами. У них нет сострадания. Они не совсем люди. Да и Бог с ними. У меня большой интерес к спутниковому тв, здесь ничего не поделаешь. На днях пробовал на своём матриксе открыть спутник Astra 5B 31.5° в.д. Ни один кодированный канал не открылся. Так что там ловить нечего. Ради только первого музыкального телеканала Беларуси заполнять свой переключатель DiSeqC не имеет смысла. Ну а на 39° Bulsatcom не ловится совсем, хотя там халява. Всё хитро сделано. Видимо на 39 приложено максимально усилий, чтобы было как можно меньше халявы. Да ну и ладно. Будет самое лучшее заполнить в DiSeqC hotbird, Astra 4A, Amos. Это самое лучшее решение.
Andrey2050 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06842 сек. Количество запросов: 14.