Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 09:03   #2362
mr_pavel
Модератор
 
Аватар для mr_pavel
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3,083
Сказал(а) спасибо: 461
Благодарн./Сообщ.: 1,071 / 886
Репутация: 1081
Re: Новости телеканалов

«Ля-минор» поздравляет Сосо Павлиашвили с Днем рождения!


Редакция телеканала «Ля-минор» от всей души поздравляет талантливого артиста, настоящего мужчину, ценителя женской красоты, хорошего друга, искреннего, открытого и очень доброго человека – Сосо Павлиашвили – с юбилеем!
Любящий муж и отец, свободный художник, самодостаточный человек, дорожащий своими творческими и человеческими ценностями, – он невероятно харизматичен! Благодаря его песням мир становится светлей и романтичней!
Мы желаем ему долголетия, бесконечного вдохновения, любви и верных друзей!

Добавлено после 1 часа 48 минут

Ландик прокомментировал якобы возобновление вещания "Ирты"


Ландик прокомментировал якобы возобновление вещания "Ирты" и рассказал об ограблении его домов боевиками
Ландик прокомментировал якобы возобновление вещания "Ирты" и рассказал об ограблении его домов боевиками
Владимир Ландик прокомментировал разграбление боевиками домов его и Романа Ландика, а так же якобы возобновление вещания телеканала «Ирта».

Комментарии передает Информатор.

«В моем доме, как и в доме моего сына сидят автоматчики. Захвачены дома, вывозится все — детские коляски, памперсы воруют, все разграблено», — рассказал Ландик.

Также, владелец луганского телеканала сообщил, что «Ирта» не начинает работу, а начинает «ЛНР», захватившая канал.

«„ИРТА“ ушла в отпуск, нет там ни директоров на месте, никого нет. А кто это самовольно там хочет выйти в эфир, я не знаю. Здание уже давно захвачено», — говорит Ландик.

При этом, владелец телеканала не знает, остались ли сотрудники телеканала работать под руководством сепаратистов.

Как сообщалось ранее, руководство самопровозглашенной Луганской народной республики предложило сотрудникам телекомпании продолжить работу на канале «ЛНР» или уволиться. По словам информатора, никто из сотрудников «ИРТЫ» не принял предложение сепаратистов.
mr_pavel вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05921 сек. Количество запросов: 14.