Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 22:38   #256
SEKUN
Новичок
 
Аватар для SEKUN
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарн./Сообщ.: 1 / 1
Репутация: 11
Re: Софт для Gi Matrix 2

Сообщение от vitaliy73 Посмотреть сообщение
Последнее слово в названии прошивки это расширини,меняется переименованием. На счет rs 232 (com port)может не прав ,но din точно для прошивки програматором свыпаикой памяти с платы ,эток когда рес завис ( на дисплее часы и надпись boot) при кривой перепрошивки с флешки .
Просто вернуть,скачали прошивку какая нравится,разархивировали ( в конце названия будет abs) нечего не меняя скидываете на флешкуи ее врес,обновляйте ,только загрузчик не трогайте может быть головняк( на себе проверено пару раз выпаять и прошить память не у всех есть возможность).
Спасибо за отзыв. На счёт прошивки вместе с загрузчиком, прошивал раз десять примерно и ничего не случилось с тюнером, наверное просто повезло. Но Вы меня наверно не так поняли. Мне нужно чтоб работало расширение BIN. В прошивках более сотни ключей от европейских спутников которые мне совершенно не нужны, у меня был свой небольшой список ключей на дальневосточные спутники (я проживаю в дальневосточном регионе). При очередной прошивке (точно с какой прошивки начался этот геморой, я не помню), я не могу залить с флешки свой список ключей с расширением bin, а было очень удобно. Прошился к примеру новым П.О и тут же с флехи нажал красную кнопочку и мои ключики на месте, и не надо мучиться с редактированием вручную с этим большим чужим списком ключей. А сейчас никак не получается скопировать свой отредактированный список ключей и залить их потом после очередной прошивки в расширении bin. Хорошо если бы это услышали софтописатели и исправили это.
SEKUN вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06409 сек. Количество запросов: 14.