Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 22:15   #81
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Триколор ТВ

Грандиозный всероссийский проект от канала «Кинопоказ» открывает новые имена!

На сайте канала «Кинопоказ» появились первые фильмы от молодых режиссеров-участников проекта «Я люблю кино»!

Свои кинопробы на суд зрителей представили Сергей Беляков с фильмом The deserted deserter (г. Коломна), Наташа Фелли с короткометражкой «Теория большого страха» (Санкт-Петербург), Юрий Шаров и Николай Никулин с фильмами-пародиями на «Сталкера» и студенческую работу А.Тарковского «Убийцы» (Москва).

Уже сейчас вы можете не только посмотреть, но и проголосовать за конкурсные фильмы на сайте канала «Кинопоказ», перейдя по ссылке>> А с 28 марта три лучших фильма будут размещены на крупнейшем российском кинопортале www.kinopoisk.ru.

Напоминаем, что прием заявок на участие в проекте «Я люблю кино» продлится до 15 мая. Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на сайте «Кинопоказ» в разделе «Я люблю кино».

Победитель в номинации «Лучший фильм» получит денежный грант на развитие собственного потенциала и воплощения своих творческих задумок.

Конкурс проводится при информационной поддержке портала Кинопоиск.ру, журналов Cinefex и EMPIRE

Снимайте, смотрите и голосуйте на сайте «Кинопоказ» !

Докажите свою любовь к кино!
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.04962 сек. Количество запросов: 14.