Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 00:16   #42
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Андрей Шевченко хочет устроить прощальный матч

Экс-динамовец и бывший игрок сборной Украины Андрей Шевченко пообещал устроить в Киеве прощальный матч, на который он привезет звезд футбола.

«После матча с Англией на Евро-2012 я пообещал болельщикам, что вскоре проведу прощальный матч. В последний раз сыграть хотел бы в Киеве — это город, в котором я впервые вышел на футбольное поле. О том, в каком формате пройдет этот матч — говорить пока рано, но заверяю вас, что состав участников будет звездным, а на трибунах, надеюсь, не останется свободных мест», отметил Шевченко на партийном сайте.

«На протяжении всей своей футбольной карьеры я старался дарить моим верным поклонникам праздник. Именно болельщики всегда вдохновляли меня и вселяли уверенность в победе в каждой игре. Постараюсь, чтобы и мой прощальный матч стал столь же ярким и незабываемым для всех поклонников футбола», — подчеркнул Шевченко.

Кроме того, Шева положительно отозвался об игре сборной Украины в матче с Чехией 15 августа во Львове. «Сборной Украины всегда приятно играть во Львове, ведь поддержка трибун просто фантастическая. Мне очень понравилось то, как сыграла команда Олега Блохина во встрече с непростым соперником. Не сомневаюсь, что и в отборочном турнире чемпионата мира наша сборная будет показывать футбол столь же убедительный, слаженный и самоотверженный, и решит задачу выхода в финальную часть мирового первенства», — подчеркнул обладатель «Золотого мяча».

Также Андрей Шевченко пожелал Андрею Воронину, для которого игра 15 августа стала последней в составе сборной, успехов в клубной карьере.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05680 сек. Количество запросов: 14.