Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 21:02   #793
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Моуринью хочет забрать с собой в "Челси" Каранку

Жозе Моуринью, который недавно расторгнул контракт с "Реалом" и близок к возвращению в "Челси", хочет видеть в своем тренерском штабе Айтора Каранку, работавшего его ассистентом в Мадриде.

Сам Каранка отметил, что руководство "Королевского клуба" пока не общалось с ним о будущем.

- С руководством "Реала" у меня пока не было разговоров на тему моего будущего, - приводит Marca слова Каранки.

- Мой контракт действует еще три года, но определенности в том, продолжу ли я работать в Мадриде, у меня на данный момент нет.

Добавлено после 5 часов 55 минут

"Ливерпуль" не отпустит Суареса в "Реал"

Переход нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса в "Реал", который еще вчера считался едва ли не решенным делом, не состоится.

Мерсисайдский клуб выступил с заявлением о том, что уругвайский форвард не продается.

"Луис Суарес не продается.

Он говорил, что хочет покинуть клуб?

Могу сказать, что ни Луис, ни его представители до нас эту информацию не доводили.

"Ливерпуль" продолжает оказывать футболисту всяческую поддержку и рассчитывает, что он будет уважать свой контракт.

На данном этапе клуб больше не будет комментировать сложившуюся ситуацию".

Напомним, что 26-летний Суарес, согласно информации Sky Sports, заявил на пресс-конференции в Уругвае о желании покинуть "красных".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (01.06.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06106 сек. Количество запросов: 14.