Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 22:12   #196
Andrey2050
Новичок
 
Аватар для Andrey2050
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Благодарн./Сообщ.: 4 / 4
Репутация: 14
Re: Софт для Gi Matrix 2

Значит остаётся два варианта. Купить OpenBox S2 и смотреть всё, что открыто на триколоре или официально подключиться к нему, что препочтительнее, потомучто тогда нервные клетки не будут пропадать от нестабильности. Но лично меня оба эти варианта не устраивают. Мне хочется такой ресивер, который смог бы поддерживать DVB-S2/DVB-T2, имел Scart, тюльпаны. Поддерживал бы интерфейс CI+ и хотя бы имел один картоприемник UNICAS. Мог бы записывать на внешние носители. А также имел бы Linux. GI Phoenix близко подходит по параметрам, но всё равно не полностью. Ну какой прок, если официально подключить триколор с его фирменными ресиверами. Там функций совсем нет, кроме просмотра триколора. А надо такой ресивер, что бы всё мог. Тогда не грех будет купить такой. Только таких, что бы всё было, не найти. Чего-нибудь, да не найдётся. Хоть одного из перечисленных не будет, то всё - фигня.

Добавлено после 19 минут

Смотреть только триколор это не для меня. Одним триколором сыт не будешь. Иногда хочется по иностранным пробежаться. Hot Bird, Sirius, Amos и другие, на которых много чего интересного. Все истинные фаны sat tv меня поймут. Уже проверено: чем больше, тем лучше, или скучно станет, уже на себе испытано. Так что ресивер нужен сказочный. Помечтаем! Будущее. Создан ресивер GI Dream superphoenix, который может всё. И всё в нём есть. Я бы его купил. А что толку покупать современные ресиверы, которые в чём то подведут. Особенно это касается тех, у кого разные спутники и кто узнал на собственном себе самом, что одним спутником сыт не будешь.
Andrey2050 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06266 сек. Количество запросов: 14.