Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 21:31   #630
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Уэббер: нужно собрать всё воедино и провести идеальный уик-энд

Австралийский пилот "Ред Булл" Марк Уэббер хотел бы выиграть домашний Гран-при Австралии сезона-2013.

"Каждая победа в Гран-при особенная, и я счастлив, что имел возможность испытать это невероятное ощущение. Я выигрывал этапы в Монако и Великобритании, которые входят в тройку самых престижных Гран-при и желанны для любого гонщика, но не менее приятно победить в своём домашнем этапе. Это сенсационное ощущение стало бы ещё более приятным, если бы удалось выиграть в год 60-летия Гран-при в Мельбурне, но это никак не облегчает задачу.

Я понимаю, что нужно собрать всё воедино и провести идеальный уик-энд, принимать верные решения. Мы способны на это, но не стоит забывать, что гонка в Австралии будет первым этапом сезона, что накладывает свои особенности. На любом этапе приезжать в Мельбурн приятно, не говоря уже о визите на первую гонку сезона. После множества тестов в Испании мы наконец-то можем приступить к тому, что любим больше всего, - к гонкам.

Думаю, что все команды приехали в Австралию с некоторым беспокойством, ведь это первая гонка сезона, и перед нами немало новых и незнакомых вызовов накануне нового сезона. Наверное, на шестом или седьмом этапе всем будет более комфортно", - цитирует Уэббера ESPN.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (15.03.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06051 сек. Количество запросов: 14.