Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 22:17   #229
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Биатлон

Елена ЗУБРИЛОВА: "Свендсен еще поборется за Хрустальный глобус". Кубок мира

Четырехкратная чемпионка мира Елена Зубрилова рассказала о борьбе на чемпионате мира у женщин и призналась, что норвежец Эмиль Хегле Свендсен сможет выиграть Кубок мира в текущем сезоне.
«Домрачевой на протяжении всего чемпионата постоянно что-то не удавалось, что-то не позволяло претендовать на подиум.

И в масс-старте Даша показала, что она - действительно сильная спортсменка - лидер команды, и свой истинный результат на этом чемпионате ей не позволяла показать лишь полоса невезения.

Бергер действительно в этом сезоне выросла как спортсменка. А у Даши слегка изменились задачи на этот сезон. И она настроена в первую очередь не на Большой хрустальный глобус, а на подготовку к следующему сезону и успешному выступлению на Олимпиаде.

Лидер Кубка мира Мартен Фуркад пребывает в очень хорошей форме. Но, я думаю, Свендсен еще поборется за Глобус. Подспорьем ему будет и домашний этап Кубка мира в Холменколлене. Я считаю, что это даст ему возможность снова включиться в борьбу за Кубок мира.

Можно ожидать, что интрига в вопросе о победителе сезона продлится до последней гонки. И я думаю, что Свендсен все-таки возьмет реванш за поражение в прошлом году», - рассказала Зубрилова в интервью официальному сайту ФБУ.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (28.02.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05466 сек. Количество запросов: 14.