Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 09:51   #63
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Биатлон

Слепцова: когда-нибудь хоть раз должно повезти — и по-крупному



Занявшая 30-е место в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе россиянка Светлана Слепцова отметила, что на её результате сказалась пауза, связанная с перенесённым отравлением, а также выразила надежду на лучший результат.

"Конечно, вынужденная пауза в гонках давила на меня. Очень тяжело смотреть по телевизору, как девчонки выступают, очень переживала. Хотелось побыстрее вступить в борьбу, но меня решили поберечь. И я сейчас понимаю, что это было правильное решение: видимо, я и сегодня ещё не в том состоянии, чтобы бежать хорошо всю дистанцию. На первые два круга меня хватило, а на последний, к сожалению, нет.

Сказались три штрафных круга. Но я сама виновата — не доработала на стойке. Если бы доработала, уверена: и третий круг бежался бы по-другому, полегче. А так бежала и думала: когда же наконец этот финиш, когда же будет гонка, которая сложится легко? В этом сезоне у меня все старты получились очень тяжёлыми. Что ж, надеюсь, когда-нибудь хоть раз должно повезти — и по-крупному", — цитирует Слепцову Sovsport.ru.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05500 сек. Количество запросов: 14.