Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 21:24   #144
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям тенниса!

Азаренко начнет новый сезон с турнира WTA в Брисбене

Первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии начнёт новый сезон в австралийском Брисбене, где пройдет турнир WTA Brisbane International.

“Я очень рада начать новый теннисный сезон в Брисбене. Это очень красивый город, в котором я выиграла свой первый титул WTA в 2009 году.

Я знаю, что в турнире примут участие очень сильные теннисистки, так что это будет отличная подготовка к Открытому чемпионату Австралии”, - цитирует Азаренко gotennis со ссылкой на сайт Tennis World USA.

Напомним, что ранее своё участие в турнире подтвердили также россиянка Мария Шарапова, американка Серена Уильямс и австралийская спортсменка Саманта Стосур.

Добавлено после 24 минут

Шарапова озвучила свои планы на первую половину следующего сезона

В календарь выступлений второй ракетки мира россиянки Мария Шарапова в первой половине сезона-2013 вошли 10 турниров: Брисбен (30 декабря - 6 января), Australian Open (14 - 27 января), Доха (11 - 17 февраля), Индиан-Уэллс (6 - 17 марта), Майами (19 - 31 марта), Штутгарт (22 - 28 апреля), Мадрид (4 - 12 мая), Рим (13 - 19 мая), Roland Garros (26 мая - 9 июня), Уимблдон (24 июня - 7 июля).
По сравнению с календарем-2012 в этом списке есть небольшие изменения.

В частности, перед Открытым чемпионатом Австралии Шарапова в этом году нигде не играла (хотя первоначально и планировала выступить в Брисбене), а в феврале вместо Дохи она принимала участие в московском матче Кубка федерации против команды Испании и турнире в Париже.

Что же касается грунтового сезона, то его Мария намерена провести точно так же, как в этом году.

Впрочем, иных вариантов для ведущих теннисисток мира нынешние правила WTA Tour фактически не подразумевают.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (22.11.2012)
 
Время генерации страницы: 0.06313 сек. Количество запросов: 14.