Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 19:32   #29
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

Стив НЭШ: "У "Лейкерс" очень хороший состав". НБА

Защитник "Лейкерс" Стив Нэш, перешедший в нынешнее межсезонье из "Финикса", в преддверии начала тренировочных лагерей выразил мнение, что команде понадобится несколько месяцев, чтобы наиграть связи.
- У нас подобрался очень хороший состав, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на АР слова канадца. - В команде много опытных игроков, которые давно знают друг друга.

Но мы никогда ранее не выступали за одну команду. Разве что на Матчах звезд.

Теперь нам потребуется некоторое время, чтобы наиграть связи.

Надеюсь, что этот процесс не займет более двух месяцев. Повторюсь, главное дня нас - подойти на пике формы к плей-офф.

Добавлено после 37 минут

Леброн ДЖЕЙМС: "Путь к победам не бывает простым". НБА

Форвард "Майами" Леброн Джеймс в преддверии начала тренировочных лагерей клубов НБА рассказал о подготовке к новому сезону, отметив, что хорошо отдохнул после сложного сезона-2011/12.
- Я хорошо отдохнул после тяжелого сезона, - приводит HoopShype слова действующего чемпиона НБА. - Мы смогли победить в чемпионате и на Олимпиаде.

Путь к победам не бывает простым, и я потратил очень много сил. После прилета из Лондона я проводил время с семьей, отдыхал.

Сейчас уже тренируюсь и готовлюсь к новому сезону, который будет еще сложнее предыдущего. "Майами" - чемпион НБА, и обыграть нас будут хотеть все. Но ничего, мы готовы.

Добавлено после 38 минут

Шакил О'НИЛ: "Реклама на игровых майках обесценит форму". НБА

Четырехкратный чемпион НБА Шакил О'Нил выразил непонимание в связи с решением руководства лиги с начала сезона-2013/14 располагать на игровой форме рекламу спонсоров клуба.
- Всю свою карьеру я играл в майке с надписью команды или города, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Yahoo!Sports слова баскетболиста. - Уверен, что рекламные значки обесценят саму форму.

Именно отсутствие рекламы делало ее особенной.

Понятно, что все гонятся за деньгами, но ценности должны быть неприкосновенны.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05665 сек. Количество запросов: 14.