Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 23:25   #28
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

Рикки РУБИО: "Хочу начать бегать как можно скорее". НБА

Защитник "Миннесоты" Рикки Рубио, в марте порвавший связки колена, рассчитывает вернуться к тренировкам в декабре.
Напомним, по первоначальным оценкам врачей, восстановление испанца должно было продлиться до января, однако последующие прогнозы звучали более оптимистично.

"Я уже хочу начать бегать как можно скорее.

А в декабре рассчитываю вернуться на площадку и помочь команде добыть путевку в плей-офф.

Добавлено после 1 часа 21 минуты

Хаким ОЛАДЖЬЮВОН: "Хьюстон" на правильном пути". НБА

Экс-центровой "Хьюстона" Хаким Оладжьювон, приводивший команду к двум победам в чемпионатах НБА, говоря о перспективах своего бывшего клуба перед началом регулярного сезона, отметил, что команде будет невероятно сложно бороться против фаворитов - "Майами", "Лейкерс" и "Оклахома-Сити".
- После ухода Яо Мина команда лишилась не только огромных инвестиций, которые приходили из Азии, но и настоящего лидера, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на АР слова Оладжьювона. - Сейчас команде очень сложно бороться против лидеров.

Взять к примеру, "Майами", "Лейкерс" или "Оклахому" - они могут победить любую команду.

"Хьюстону" нужно выстраивать политику очень аккуратно. Главное - химия и боевой дух.

Уверен, что "Ракеты" на правильном пути, и через несколько сезонов мы увидим результат.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05254 сек. Количество запросов: 14.