Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 22:12   #25
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям NBA!

НБА. Швед достиг соглашения с Миннесотой

Как сообщает АР, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, защитник ЦСКА Алексей Швед и Миннесота договорились о подписании контракта. Условия соглашения пока неизвестны.

Сообщается, что клуб пока не будет придавать огласке контракт Шведа, так как Миннесота еще поборется за Николя Батюма из Портленда и попытается облегчить платежную ведомость для подписание обеих игроков.

НБА. Стив Нэш официально перешел в «Лейкерс»

«Лейкерс» официально объявили о подписании контракта с двухкратным MVP лиги Стивом Нэшем, сообщает The Associated Press. Соглашение с 38-летним разыгрывающим рассчитано на три сезона, за которые он получит 27 миллионов долларов.

В результате сделки по схеме «сайн-энд-трейд» «Финикс», за который Нэш провел последние 8 сезонов, получил два драфт-пика первого раунда 2013 и 2015 годов и два — второго раунда 2013 и 2014 годов.

В минувшем сезоне Нэш провел 62 матча, набирая в среднем 12,5 очка, 10,7 передачи и 3,0 подбора.

Добавлено после 10 часов 5 минут

Официально: Майами представил Аллена и Льюиса

Хит воссоединили в своем составе "сладкую парочку" из Сиэттл СуперСоникс.



Майами Хит объявили о заключении контрактов с Рашардом Льюисом и Рэем Алленом, которые воссоединятся впервые после совместных выступлений за Сиэттл СуперСоникс. В 2007-м году оба игрока покинули Сиэттл, который позднее реформировался в Оклахому-Сити Тандер.

Аленн последние пять сезонов выступал за Бостон Селтикс, а Льюис на протяжении этого времени защищал цвета Орландо Мэджик и Вашингтон Уизардс.

НБА. Де Коло отправляется в Сан-Антонио

Как и предполагалось, французский защитник продолжит карьеру в составе Шпор.

В интервью официальному сайту Лиги АСВ французский защитник Нандо Де Коло подтвердил, что покидает Валенсию, в составе которой провел три предыдущих сезона, и подпишет двухлетний контракт с Сан-Антонио.

"Подписание контракта с Сан-Антонио - огромная честь для меня, но я всегда буду помнить великолепные годы, проведенные мной в Валенсии", - сказал Де Коло.

В 16 матчах минувшего розыгрыша Еврокубка, в котором Валенсия дошла до финала, Де Коло набирал в среднем 11,3 очка, 2,0 подбора и 3,7 ассиста за 24,9 минуты игрового времени.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.08155 сек. Количество запросов: 14.