Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 16:21   #865
maksimog
Новичок
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 37
Благодарн./Сообщ.: 9 / 7
Репутация: 19
Re: Новости из футбольного мира

"Арсенал" продлил контракты с двумя игроками – защитником Пером Мертезакером и полузащитником Томашем Росицки, сообщает официальный сайт клуба.

Немецкий игрок выступает за "Арсенал" с 2011 года, хавбек сборной Чехии – с 2006-го. Первый провел в текущем чемпионате Англии 26 игр и забил 2 гола, второй – 18 матчей, забив 1 мяч.

– Мы рады, что Мертезакер и Росицки связывают свое будущее с "Арсеналом", – подчеркнул главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. – Они игроки высочайшего класса и опыта. Приятно ощущать единение коллектива, и эта новость только укрепит его.

– Очень счастлив, что остаюсь в "Арсенале". Я горд, что уже довольно долго являюсь игроком такого клуба, – цитирует Росицки официальный сайт "канониров". – Чувствую себя великолепно, так же, как и два года назад. С самого первого дня я почувствовал, что нашел свое место. Сейчас у меня такое же ощущение. Повторюсь, что очень горжусь тем фактом, что "Арсенал" до сих пор заинтересован в моих услугах. Выиграть чемпионат Англии – это моя главная цель в стане "канониров". Я сделаю все, чтобы клуб смог это сделать. Много раз говорил, что команда достаточно сильна для этого.
maksimog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (04.03.2014)
 
Время генерации страницы: 0.06455 сек. Количество запросов: 14.