Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 21:12   #134
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Свежие новости Ф-1

Лука ди Монтеземоло обратился с письмом к фанатам


Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло обратился с письмом к фанатам команды после своего возвращения в Маранелло из Абу-Даби, где Фернандо Алонсо, лидируя в чемпионате, не смог завоевать чемпионский титул. Письмо опубликовано на официальном сайте команды.

"Дорогие друзья!

Спустя несколько дней после большого огорчения в связи с итогом сезона, которое до сих пор расстраивает, я хочу поговорить с вами. Как вы и вся команда, после квалификации в субботу я почувствовал, что мы стали ещё ближе к нашей цели, хотя многие списывали нас со счетов в середине сезона.

К сожалению, неверная оценка ситуации с командного мостика в ключевой момент испортила гонку и не дала побороться за титул. Пяти чудесных побед Фернандо и команды оказалось недостаточно, чтобы достичь нашей цели. Таковы законы спорта.

В любом случае я думаю, что нужно поблагодарить всех, кто напряжённо работал в течение года: техников, механиков, сотрудников и гонщиков. Они постоянно доказывали свою решительность и компетентность. Я поблагодарил их всех лично в воскресенье вечером на трассе, а также во вторник на фабрике, но сегодня я хочу сделать это вместе с фанатами. К сожалению, финал прошёл не на том уровне, что весь сезон, где мы были неоспоримыми протагонистами невероятной гонки преследования. Именно это делает поражение ещё более горьким.

Я также от всего сердца благодарен всем вам, болельщикам. Вы воодушевляете нас, стимулируете и критикуете, но всегда со страстью и любовью. Это характеризует тех, кто действительно любит "Феррари". Именно в такие моменты, в непростые, становится ясно, что настоящие фанаты действительно любят нас.

Я получил большое количество сообщений поддержки, которые лишь усилили наше желание отреагировать. Мы все хотим незамедлительно вернуться на трассу для реванша, но придётся подождать до старта следующего чемпионата. В то же время мы продолжаем безустанно работать над машиной 2011 года, у нас всех вместе с вами есть цель: вывести на трассу в первой гонке сезона машину-победительницу.

Спасибо вам всем, Forza Ferrari!!!

Лука ди Монтеземоло".
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuki (17.11.2010), Leon-82 (18.11.2010)
 
Время генерации страницы: 0.06627 сек. Количество запросов: 14.