Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 07:26   #1
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Программы для работы с Dreambox

StreamMeNG HD 1.1.2 Final 5281 15.03.12

0: Показать
Hot Fix: к Сожалению, там были еще какие-то проблемы с мини-телик, особенно при движении, я бы, но только после того, как Вчера Обновления Windows воспроизвести. Эта версия включает в себя все исправления из 1.1.1 Окончательным и, следовательно, быть перечислены еще раз. Я посмотрел на взаимодействие между StreamMeNG игры и мини-установщик тщательно рассмотрены. Я, кстати, иногда делают мини-телик. Исправления: * После включения мини-телик, сейчас опять использовать правильное отношение Ascpect. * Я BZG. многие "изображений (в частности, E1)" несколько меры безопасности приняты, в частности потому, что нечистый XML-кода на ВЕБ-ЕСЛИ будет доставлено. * WIX Установки: к Сожалению, в меню-ссылки были не приспособлены к новой структуре папок, фиксированной (THX Гризли). * Установки: начнется мини-installer теперь всегда будет UAC подошел, он просто нужны права admin и даже под x64. * Меню панели задач: Бежать как Admin StreamMeNG должны вернуться сейчас (THX Гризли) * мини-телик, сейчас работает более гладким для SD-каналов. * Мини-телик lьppt теперь вернемся ниже 7020 (ENIGMAI) (THX @ aticio) * мини-телик не смазывает главного приложения. * Мини-телик: Некоторые ошибки уже исправлены в Beutzerfьhrung. * Мини-телик: форматы, малого, среднего, нормального, а теперь должен быть большим, даже если мини-телик приходит из полноэкранного режима не Проблемы более, что Hauptapplikatiosfenster-щеткой снова. * Приемник Настройки: Позволяет вам StreamMe "Запуск Системы" он должен уйти сейчас. * Автоматическое обновление программного обеспечения теперь должен идти в начале StreamMeNG (и x64). * Заправка вопросы решаются в Светодиодов. * Пуск / Стоп медиа сервер должен теперь вернуться без каких-либо проблем. * DBOX: Пуск / стоп могилу сервер должен теперь вернуться без каких-либо проблем. * Монтаж / из мини-телик больше не должны стать причиной аварии. (THX@O.A.) * Любые возможные "кисти проблемы" в окне списка является фиксированной. (THX@O.A.) * При новой установке принимается за объемом в мини-Телли вместо минут, теперь с Максом. (THX@O.A.) * Исправлена ошибка в дорожном строительстве, к сожалению, был перенесен в диапазоне 3-проектов, то нынешние "Девелопмент-SDK", это, конечно, чушь ... * Когда запись будет отображаться в строке состояния, потоковая скорость. * Мини-телик: расчет размера окна в полноэкранном режиме была какая чепуха, я, должно быть Исправлено. (THX @ Super Beamer) * Мини-телик: При движении, он больше не придет к краху (THX @ OA). * Улучшение GUI исправления. Новые возможности: * E2: не читать концы PID на WEB-ЕСЛИ изображения (ошибка), в настоящее время поток сканируется непосредственно. * Я заставку при запуске приложения были полностью пересмотрены. СПЕЦИАЛЬНЫЕ THX @ SwennaDeluxe за классные фотки!! * Новая программа логотип. (THX Гризли) * изображения заставки теперь адаптирована под размер Slpash экраны. (THX Гризли) Проверено в соответствии с XPx86, и WIN7x86 Win7x64 с VMware vCenter Workstation версии 8.0.1 строить-528 992 на 1 и 2 ядра на ПРОЦЕССОР, каждый на английском и немецком языках. Обратная связь всегда добро пожаловать, конечно, Thx Marta.pfahl

Последний раз редактировалось Spartak; 09.04.2015 в 10:18.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05666 сек. Количество запросов: 14.