Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 09:12   #537
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Сачко: предложение стать главным тренером "Ворсклы" было неожиданным

Сегодня полтавская "Ворскла" вышла из отпуска и на первом собрании команды руководством клуба футболистам был представлен новый тренер Василий Сачко, ранее работавший в тренерском штабе Сергея Свистуна.

"Для меня это предложение стало неожиданным. Сначала мне позвонил генеральный директор клуба, потом президент и предложили пост главного тренера "Ворсклы", - цитирует Сачко пресс-служба клуба. - Мы обсудили все интересующие нас вопросы. Я подумал, потом согласился. На сегодняшний день мы планируем вплотную заниматься комплектацией команды, это главное для достижения результатов в сезоне".

"Рядом со мной будут работать опытные люди: Анатолий Момот, Вадим Лазоренко. Нет, я не боюсь ответственности. Будет у нас также и человек, отвечающий за физическую подготовку игроков. Он также молод, но очень хорошо разбирается в своем деле. Я верю в то, что я и мои помощники смогут своим профессиональным отношением к делу принести пользу "Ворскле". Для этого мы сделаем все возможное", - отметил Сачко.

"До 20 июня мы работаем в Полтаве, 21-го берем курс на Словению, где пройдет наш учебно-тренировочный сбор. По укреплению: мы подписали контракты с Дедечко и Мищенко. Месси на сегодняшний день не рассматриваем. За многими наблюдаем, с некоторыми ведем конкретные переговоры. Называть имена пока не вижу смысла, когда будет конкретика", - сказал новый тренер полтавчан.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
peta (14.06.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05930 сек. Количество запросов: 14.