Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 21:01   #89
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Черноморец" опроверг слухи о переходе защитника в "Волынь"

Сегодня ряд интернет-изданий, со ссылкой на сайт «Чемпионат.сom», распространил новость о том, что «луцкая «Волынь» достигла принципиальной договоренности о подписании предварительного контракта с защитником одесского «Черноморца» Евгением Зубейко».

Данная информация вызвала недоумение и возмущение в ФК «Черноморец». Говорит генеральный директор клуба Сергей Керницкий:
- Мне совершенно непонятно откуда могли появиться подобные домыслы.

Евгений Зубейко - воспитанник нашего клуба, у него долгосрочный контракт с «Черноморцем».

Женя - перспективный футболист с украинским паспортом, что очень ценно, учитывая нынешний лимит на легионеров, на него рассчитывает тренерский штаб команды. Никаких предложений по Зубейко от какого-либо клуба в ФК «Черноморец» не поступало.

Сегодня я общался с Женей, он также шокирован этой, с позволения сказать, новостью. Футболист не скрывает своего желания играть именно в «Черноморце». Более того, его в этом поддерживают родители.

Отец регулярно посещает матчи с участием нашей команды, помогает сыну житейскими советами и рад, что Женя защищает цвета команды «моряков». Следует учесть, что по условиям контракта, Зубейко в данное время не имеет права вести каких-либо переговоров с другими клубами. И он об этом прекрасно знает.

У меня состоялся телефонный разговор с руководством ФК «Волынь».

В луцком клубе категорически отрицают факт, изложенный в информации сайта «Чемпионат.сom».

Я очень удивлен таким подходом редакции сайта. Эту публикацию даже слухом назвать нельзя, это - чистой воды домысел. Очень надеюсь, что к «поставщику» данной недостоверной информации руководством «Чемпионат.сom» будут приняты соответствующие меры.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oka1966 (17.10.2012)
 
Время генерации страницы: 0.07265 сек. Количество запросов: 14.