Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 01:54   #12
vbasko
Новичок
 
Аватар для vbasko
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Благодарн./Сообщ.: 1 / 1
Репутация: 11
Re: Либiдь: Феникс или Пингвин

Сообщение от Cotea Посмотреть сообщение

Если так случится, то это будет великолепной комбинацией менеджмента новой платформы. И, помятуя о том кто стоит за «спиной» проекта «Либiдь ТВ», можно смело предположить что всё так и будет.
В Русской литературе в большинстве случаев Лебедь ассоциируется как большая величественная царская птица,непременно белая. Интересно почему не черная...?

Хм...а если проект будет несостоявшимся( ну как например поверхность+,или скажем Май тв) то как бы не появилась присказка типа-Падение черного лебедя! о! как!

До 2015 года осталось совсем немного времени(отключение аналога) и тогда начнется массовое т2. К этому времени я не думаю что на Украине будет огромная очередь из желающих имеющих тарелки на 36 гр покупать еще один тюнер,напоминающий по форме старшего брата (триколор тв) и кстати -тот же т2 имеет еще такую же подобную овальную форму типа мал- мала- меньше(сговорились они что ли) или пошла такая мода на все овальное...

Ну и размышляя таким образом - что поставит себе обычный украинец,имеющий 36 гр (триколор) либо лебедь тв,либо т2

А у кого стит змейгорыныч?
ну а если змейгорыныч прикроют ,то я не думаю что закодируют хотбирд,там останутся международные версии орт,тв цент,евроновости и т.д и народ откажется от них и начнут моментально крутить свою тарель на 36 градусов. Скорее всего прикупят вдобавок т2

Добавлено после 13 минут

Кроме того- учитывая дурную славу Мордачева,который будучи руководителем проекта триколор(сам неведовал что творится в черных ящиках) Его же интервью популярному журналу Телеспутник,в котором были вопросы о всякого рода проблем просмотра и вещания.

Кроме того,я не думаю что украинцы массово наступят на грабли.Про Триколор уже ходят анекдоты
vbasko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cotea (17.04.2013)
 
Время генерации страницы: 0.06552 сек. Количество запросов: 14.