Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 13:55   #47
kuki
Постоянный
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Германия Бовария Мюнхен
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 158
Благодарн./Сообщ.: 248 / 191
Репутация: 49
Re: Всем любителям тенниса!

Роддик: Я завершил хороший сезон

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик подвел итоги сезона-2010, сезона, по ходу которого 28-летнему чемпиону US Open-2003 пришлось бороться с мононуклеозом. Как уже сообщал GoTennis.ru, накануне в заключительном матче группового этапа Barclays ATP World Tour Finals-2010 Энди уступил сербу Новаку Джоковичу – 2/6, 3/6. Таким образом, потерпев поражения во всех своих трех поединках группы «А», американец завершил нынешний сезон.

«Я хотел пролить свою феноменальную серию и 8-й год подряд квалифицироваться на итоговый турнир. И я смог сделать этого. Несмотря на три поражения, я достойно, на мой взгляд, выступил здесь. В матче с Рафой у меня были все шансы на успех (Роддик с брейком вел во втором сете – 6/3, 2/1, - прим. ред.). Я играл достаточно хорошо, чтобы выиграть тот матч, но не получилось. В двух остальных поединках я показал весьма посредственный теннис. Морально я чувствовал себя достаточно комфортно здесь, однако физически был несколько уставшим. Считаю, я завершил хороший сезон», - отметил Роддик.
kuki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
U4EL (08.07.2011)
 
Время генерации страницы: 0.05995 сек. Количество запросов: 14.