Тема: НТВ-Плюс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 21:37   #92
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: НТВ-Плюс

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС.

Сообщаем вам, что 20 апреля 2011 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Добавлено после 1 часа 44 минут

Комментаторы НТВ-ПЛЮС проведут Финалы Еврокубков с места событий
Футбол




Телекомпания НТВ-ПЛЮС в прямом эфире покажет финальные матчи главных клубных турниров Европы по футболу – Лиги чемпионов и Лиги Европы. На обоих поединках комментаторы НТВ-ПЛЮС будут работать с места событий.

Александр Шмурнов 18 мая со стадиона «Авива» в Дублине прокомментирует финальный матч Лиги Европы. Комментатором главного поединка розыгрыша Лиги чемпионов, который состоится 28 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», станет Василий Уткин.

«Для Александра Шмурнова работа на предстоящем главном матче Лиги Европы – дебют на еврокубковом финале, – подчеркнул главный редактор спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Василий Уткин. – До этого самым значимым матчем, на котором Александр работал со стадиона, был финальный матч Кубка Америки. Матч проходил в Венесуэле.

Решение о том, что финал Лиги чемпионов буду комментировать я, было принято год назад. В последний раз со мной это происходило давно – в 2004 году. Тогда кубок выиграл Жозе Моуринью. В прошлом году предполагалось, что мадридский финал прокомментирует Юрий Розанов, а следующий, скорее всего, будет мой. Сейчас очевидно, что в финале одной из команд будет испанская – после этого отпали последние сомнения».
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (14.04.2011)
 
Время генерации страницы: 0.06752 сек. Количество запросов: 14.