Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 13:17   #45
radek55
Новичок
 
Аватар для radek55
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: УрФО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 22
Благодарн./Сообщ.: 2 / 1
Репутация: 10
Re: Софт для Gi HD Mini

Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Добрый день, я совсем новичек в этом деле, вот купил чистый hd mini? Хочу прошить под катдшаринг, а точных инструкций не могу найти, вернее нашел, но не могу понять для чего в конце прошивки нужно сбрасывать до заводских настроек?! и что такое загрузчик... Помогите советом... Да еще посоветуйте прошивку. Заранее спасибо
Доброго времени суток.
Для новых владельцев старых танков.
Качаете архив с форума.
Распаковываите на рабочий стол компа.
Берёте флэшку, стираите с неё ВСЁ к ёкарной маме.
Копируете распакованный фаил с рабочего стола компа на флэшку.
С этого момента АХТУНГ!
Берёте флэшку и вставлявшие с левой стороны в мини.
Заходите в меню.
Находите раздел обновление.
Выберете обновление с юсби.Подменю увидите.
В меню 4 строки.
Если всё на флэшке нормально то вы видите название прошивки и с низу перед ролом выполнения будет кнопочка типа старт.
Нажимание на кнопочку типа старт и курите или пьёте кофе, что то делаете - короче ждёте.
После того как мини поймёт что произошло он напишет всё ОК я пошло перегружусь.
Не мешаете ему , просто пьёте кофе, курите.
После того как мини оживёт может пользоваться .
Если при нажатии меню и переборе программ вы видите что вас не устраивает всё . То идёте в меню.
Заходите в настройки. Нажимание удалить все каналы . Заходите в авто настройку и мини ищет всё что найдёт. Или заходите в поиск по провайдерам и ищите кто вам нужен из провайдеров или спутников.
Ещё момент в настройке в разделе антенна можно настроить спутник , нажав на белую кнопочку на пульте ,поколдовать с Дисеком (если много тарелок на одном ресивере подключено) то коробочкой куда вкручены кабели и от которой один кабель идёт к мини, можно управлять с помощью меню - той самой настройки что описано выше.
Сброс на заводские установки выводит мини на очистку памяти (тоисть того что вы навключали) и чтение из внутренней флэш в раздел меню в котором вы можете что то менять заново.
При этом все настройки выстраиваются так как записали вы сами из дистрибутива мини это сохранил.
Вот как то так всё и работает.
radek55 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06485 сек. Количество запросов: 14.