Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 08:26   #78
liminspace
Админ
 
Аватар для liminspace
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Lemberg
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 22
Благодарн./Сообщ.: 145 / 78
Репутация: 35
Сообщение Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников

Сообщение от ralff Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что ето не правильно не давать доступ до редактирования сообщений, бывают разные моменты. В принцыпе для того, чтоб не флудили должны быть на форуме модераторы, которые должны следить за порядком, а то так скоро форум превратитса в мусорник который никому не будет нужен. Нужно ещё многое сделать для развития даного форума, а то я так немного посмотрел, присмотрелса и сделал для себя выводы что даный ресурс очень слабинький, таких форумов много, надо делать его более интересным, а не писать в некоторых темах никому не нужные новости / к примеру транспордерные/, есть очень много нюансов... Но ето сугубо моё мнения, прошу сильно не бить!!!
Видел бы ты что творится с форумом, когда все начинают редактировать свои старые сообщения
Для случаев "иногда" как раз и предусмотрено редактирование своего сообщение недолго после добавления.
Данный ресурс еще слабенький, но за свое краткое время существования неплохо начал подниматься и есть неплохие результаты по посещениям.
Редактирования своих сообщений не сделает его интереснее. Скорее превратит его в помойку, где каждый сможет изменять старые сообщения.
Мы этого не допустим

Если есть идеи, как сделать форум интересней, обязательно напишите.
liminspace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.06292 сек. Количество запросов: 14.