Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 22:54   #1
kuki
Постоянный
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Германия Бовария Мюнхен
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 158
Благодарн./Сообщ.: 248 / 191
Репутация: 49
Новости от "Viasat TV Украина"

абоненты VIASAT будут самыми счастливыми


Я не открою америку сказав о том, что абоненты VIASAT ( Вижн ТВ) могут наслаждаться телеканалом Футбол. На заре нашего становления мы решали, с кем из спутниковых операторов иметь дела и рады что не ошиблись, наше совместное творчество, кооперация с VIASAT нас полностью удовлетворяет, устраивает и насколько я знаю это взаимно и со стороны Виасат.

Что касается нового сезона, абоненты VIASAT можно так сказать будут самыми счастливыми потому, что теперь благодаря VIASAT у них будет самый лучший футбол.

Открывая второй канал после Футбола канал Футбол+ означает, что футбола станет еще больше, но это так же означает что на двух каналах станет больше качественного контента. Кроме украинского футбола и нескольких ведущих европейских чемпионатов в самое ближайшее время эту подборку пополнит еще одно приобретение.

Буквально два дня назад в Европе закрылось трансфертное окно, то есть футболисты уже не могут переходить из одного клуба в другой. Что касается наших переговоров, тут еще трансфертное окно не закрыто, поэтому я думаю что в начале следующей недели мы порадуем всех одной сенсационной новостью, которая будет связана с новым приобретением для телеканалов Футбол и Футбол+.
Александр Денисов, пресс конференция с представителями каналов - партнеров VIASAT. Киев, 2 сентября.
kuki вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.07332 сек. Количество запросов: 14.